ロシア・プレミアリーグ(2013-14) 試合日程
試合日時は変更の可能性があります。
第1節 | ||||
7月14日 | 13:30 | ディナモ・モスクワ | 2-2 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
7月14日 | 18:30 | アンジ・マハチカラ | 2-2 | ロコモティフ・モスクワ |
7月14日 | 21:00 | クバン・クラスノダール | 1-1 | ルビン・カザン |
7月15日 | 20:00 | ロストフ | 2-1 | テレク・グロズヌイ |
7月16日 | 17:00 | アムカル | 2-0 | トミ・トムスク |
7月16日 | 19:30 | クリリア・ソヴェトフ | 1-2 | スパルタク・モスクワ |
7月17日 | 17:30 | FCウラル | 2-2 | CSKAモスクワ |
7月17日 | 20:00 | FCクラスノダール | 1-2 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
第2節 | ||||
7月19日 | 20:00 | ディナモ・モスクワ | 2-1 | アンジ・マハチカラ |
7月20日 | 16:00 | トミ・トムスク | 1-2 | クバン・クラスノダール |
7月20日 | 18:30 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 1-2 | ロコモティフ・モスクワ |
7月20日 | 21:00 | テレク・グロズヌイ | 1-1 | アムカル |
7月21日 | 13:30 | ルビン・カザン | 2-1 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
7月21日 | 16:00 | FCウラル | 0-2 | スパルタク・モスクワ |
7月21日 | 20:00 | ロストフ | 2-2 | FCクラスノダール |
7月22日 | 20:00 | CSKAモスクワ | 2-1 | クリリア・ソヴェトフ |
第3節 | ||||
7月26日 | 20:00 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 1-1 | クバン・クラスノダール |
7月27日 | 13:30 | ディナモ・モスクワ | 1-4 | スパルタク・モスクワ |
7月27日 | 16:30 | FCウラル | 1-2 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
7月27日 | 20:00 | ロストフ | 3-0 | トミ・トムスク |
7月28日 | 13:30 | ロコモティフ・モスクワ | 1-2 | CSKAモスクワ |
7月28日 | 18:00 | クリリア・ソヴェトフ | 1-1 | アンジ・マハチカラ |
7月28日 | 21:00 | テレク・グロズヌイ | 0-0 | ルビン・カザン |
7月29日 | 20:00 | FCクラスノダール | 2-1 | アムカル |
第4節 | ||||
8月2日 | 20:00 | アンジ・マハチカラ | 0-1 | ロストフ |
8月3日 | 13:30 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 1-3 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
8月3日 | 16:00 | トミ・トムスク | 1-2 | FCウラル |
8月3日 | 18:30 | ディナモ・モスクワ | 1-0 | テレク・グロズヌイ |
8月4日 | 13:30 | ルビン・カザン | 0-0 | CSKAモスクワ |
8月4日 | 16:00 | アムカル | 0-0 | クリリア・ソヴェトフ |
8月4日 | 20:30 | クバン・クラスノダール | 2-2 | スパルタク・モスクワ |
8月5日 | 20:00 | ロコモティフ・モスクワ | 3-1 | FCクラスノダール |
第5節 | ||||
8月17日 | 14:30 | FCウラル | 0-0 | アムカル |
8月17日 | 19:15 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 3-0 | アンジ・マハチカラ |
8月17日 | 22:30 | テレク・グロズヌイ | 0-1 | ロコモティフ・モスクワ |
8月18日 | 14:30 | CSKAモスクワ | 1-0 | クバン・クラスノダール |
8月18日 | 16:45 | スパルタク・モスクワ | 0-0 | ルビン・カザン |
8月18日 | 19:00 | クリリア・ソヴェトフ | 1-0 | トミ・トムスク |
8月18日 | 22:15 | FCクラスノダール | 1-1 | ディナモ・モスクワ |
8月19日 | 22:00 | ロストフ | 4-0 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
第6節 | ||||
8月24日 | 13:30 | ディナモ・モスクワ | 1-1 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
8月24日 | 16:00 | トミ・トムスク | 1-2 | CSKAモスクワ |
8月24日 | 18:30 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 1-0 | テレク・グロズヌイ |
8月24日 | 21:00 | アンジ・マハチカラ | 1-2 | FCクラスノダール |
8月25日 | 17:30 | ルビン・カザン | 1-1 | クリリア・ソヴェトフ |
8月25日 | 20:00 | クバン・クラスノダール | 3-2 | FCウラル |
8月26日 | 17:45 | アムカル | 2-1 | スパルタク・モスクワ |
8月26日 | 20:00 | ロコモティフ・モスクワ | 5-0 | ロストフ |
第7節 | ||||
8月30日 | 20:00 | CSKAモスクワ | 2-1 | アムカル |
8月31日 | 18:45 | テレク・グロズヌイ | 1-1 | アンジ・マハチカラ |
8月31日 | 21:00 | FCクラスノダール | 3-0 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
9月1日 | 13:30 | FCウラル | 0-3 | ルビン・カザン |
9月1日 | 13:30 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 2-1 | ロコモティフ・モスクワ |
9月1日 | 15:45 | スパルタク・モスクワ | 2-1 | トミ・トムスク |
9月1日 | 18:00 | クリリア・ソヴェトフ | 0-0 | クバン・クラスノダール |
9月1日 | 20:15 | ディナモ・モスクワ | 1-1 | ロストフ |
第8節 | ||||
9月14日 | 13:30 | CSKAモスクワ | 1-0 | ロストフ |
9月14日 | 15:45 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 0-1 | スパルタク・モスクワ |
9月14日 | 18:00 | FCクラスノダール | 1-1 | クリリア・ソヴェトフ |
9月14日 | 20:15 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 2-0 | テレク・グロズヌイ |
9月15日 | 13:30 | ロコモティフ・モスクワ | 1-0 | クバン・クラスノダール |
9月15日 | 15:45 | トミ・トムスク | 2-2 | アンジ・マハチカラ |
9月15日 | 18:00 | アムカル | 0-0 | ルビン・カザン |
9月16日 | 17:00 | FCウラル | 1-4 | ディナモ・モスクワ |
第9節 | ||||
9月21日 | 13:30 | ディナモ・モスクワ | 1-3 | ロコモティフ・モスクワ |
9月21日 | 16:00 | クリリア・ソヴェトフ | 1-1 | FCウラル |
9月21日 | 18:30 | テレク・グロズヌイ | 0-1 | FCクラスノダール |
9月22日 | 13:30 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 2-1 | アンジ・マハチカラ |
9月22日 | 13:30 | スパルタク・モスクワ | 3-0 | CSKAモスクワ |
9月22日 | 16:00 | ルビン・カザン | 1-2 | トミ・トムスク |
9月22日 | 18:15 | クバン・クラスノダール | 0-3 | アムカル |
9月22日 | 20:30 | ロストフ | 0-4 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
第10節 | ||||
9月25日 | 18:15 | クリリア・ソヴェトフ | 1-4 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
9月25日 | 18:15 | スパルタク・モスクワ | 3-2 | FCクラスノダール |
9月25日 | 19:00 | クバン・クラスノダール | 3-1 | テレク・グロズヌイ |
9月25日 | 20:30 | CSKAモスクワ | 0-0 | アンジ・マハチカラ |
9月26日 | 16:00 | トミ・トムスク | 1-0 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
9月26日 | 17:00 | アムカル | 1-0 | ロストフ |
9月26日 | 18:15 | FCウラル | 0-3 | ロコモティフ・モスクワ |
9月26日 | 20:30 | ルビン・カザン | 2-2 | ディナモ・モスクワ |
第11節 | ||||
9月28日 | 16:00 | テレク・グロズヌイ | 2-0 | CSKAモスクワ |
9月28日 | 18:30 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 4-2 | スパルタク・モスクワ |
9月29日 | 13:30 | ディナモ・モスクワ | 2-0 | クリリア・ソヴェトフ |
9月29日 | 15:45 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 1-0 | クバン・クラスノダール |
9月29日 | 18:00 | FCクラスノダール | 1-0 | ルビン・カザン |
9月29日 | 20:15 | アンジ・マハチカラ | 2-2 | アムカル |
9月30日 | 18:15 | ロコモティフ・モスクワ | 0-0 | トミ・トムスク |
9月30日 | 20:30 | ロストフ | 1-1 | FCウラル |
第12節 | ||||
10月4日 | 19:00 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 0-2 | アムカル |
10月5日 | 13:30 | FCウラル | 0-2 | FCクラスノダール |
10月5日 | 16:00 | クリリア・ソヴェトフ | 2-2 | ロコモティフ・モスクワ |
10月6日 | 13:30 | CSKAモスクワ | 0-2 | ディナモ・モスクワ |
10月6日 | 13:30 | スパルタク・モスクワ | 0-0 | テレク・グロズヌイ |
10月6日 | 15:45 | トミ・トムスク | 0-3 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
10月6日 | 18:00 | ルビン・カザン | 5-1 | アンジ・マハチカラ |
10月6日 | 20:15 | クバン・クラスノダール | 2-2 | ロストフ |
第13節 | ||||
10月18日 | 20:00 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 2-0 | CSKAモスクワ |
10月19日 | 13:30 | テレク・グロズヌイ | 1-1 | FCウラル |
10月19日 | 16:00 | FCクラスノダール | 4-0 | トミ・トムスク |
10月20日 | 13:30 | アンジ・マハチカラ | 0-1 | スパルタク・モスクワ |
10月20日 | 15:45 | ロストフ | 1-2 | クリリア・ソヴェトフ |
10月20日 | 18:00 | ディナモ・モスクワ | 3-1 | クバン・クラスノダール |
10月20日 | 20:15 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 2-1 | ルビン・カザン |
10月21日 | 19:00 | ロコモティフ・モスクワ | 4-0 | アムカル |
第14節 | ||||
10月25日 | 19:00 | クリリア・ソヴェトフ | 2-2 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
10月26日 | 12:30 | トミ・トムスク | 0-0 | テレク・グロズヌイ |
10月26日 | 14:45 | アムカル | 2-1 | ディナモ・モスクワ |
10月26日 | 17:00 | FCウラル | 1-2 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
10月26日 | 19:30 | スパルタク・モスクワ | 2-0 | ロストフ |
10月27日 | 13:30 | ルビン・カザン | 1-2 | ロコモティフ・モスクワ |
10月27日 | 16:00 | CSKAモスクワ | 5-1 | FCクラスノダール |
10月28日 | 19:00 | クバン・クラスノダール | 2-0 | アンジ・マハチカラ |
第15節 | ||||
11月2日 | 13:30 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 1-2 | CSKAモスクワ |
11月2日 | 16:00 | ディナモ・モスクワ | 1-0 | トミ・トムスク |
11月2日 | 18:30 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 1-1 | アムカル |
11月3日 | 13:30 | FCクラスノダール | 1-2 | クバン・クラスノダール |
11月3日 | 15:45 | ロストフ | 0-0 | ルビン・カザン |
11月3日 | 18:00 | スパルタク・モスクワ | 1-3 | ロコモティフ・モスクワ |
11月3日 | 20:15 | アンジ・マハチカラ | 0-1 | FCウラル |
11月4日 | 16:00 | テレク・グロズヌイ | 0-1 | クリリア・ソヴェトフ |
第16節 | ||||
11月8日 | 17:00 | FCウラル | 1-4 | ロストフ |
11月9日 | 13:30 | トミ・トムスク | 2-0 | ロコモティフ・モスクワ |
11月9日 | 16:00 | クリリア・ソヴェトフ | 1-2 | ディナモ・モスクワ |
11月10日 | 13:30 | スパルタク・モスクワ | 4-2 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
11月10日 | 14:00 | アムカル | 1-0 | アンジ・マハチカラ |
11月10日 | 15:45 | CSKAモスクワ | 4-1 | テレク・グロズヌイ |
11月10日 | 18:00 | ルビン・カザン | 0-1 | FCクラスノダール |
11月10日 | 20:15 | クバン・クラスノダール | 4-0 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
第17節 | ||||
11月22日 | 20:00 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 0-2 | ロストフ |
11月23日 | 13:30 | トミ・トムスク | 0-1 | ルビン・カザン |
11月23日 | 15:45 | アムカル | 3-1 | クバン・クラスノダール |
11月23日 | 18:00 | CSKAモスクワ | 1-0 | スパルタク・モスクワ |
11月24日 | 14:30 | ロコモティフ・モスクワ | 1-0 | ディナモ・モスクワ |
11月24日 | 17:00 | FCウラル | 1-1 | クリリア・ソヴェトフ |
11月24日 | 19:30 | アンジ・マハチカラ | 0-0 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
11月25日 | 20:00 | FCクラスノダール | 3-2 | テレク・グロズヌイ |
第18節 | ||||
11月30日 | 14:00 | ディナモ・モスクワ | 3-0 | FCウラル |
12月1日 | 13:30 | テレク・グロズヌイ | 1-1 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
12月1日 | 16:00 | クリリア・ソヴェトフ | 1-0 | FCクラスノダール |
12月1日 | 18:30 | スパルタク・モスクワ | 6-1 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
12月2日 | 17:00 | アンジ・マハチカラ | 0-2 | トミ・トムスク |
12月2日 | 17:00 | ロストフ | 0-0 | CSKAモスクワ |
12月2日 | 19:30 | クバン・クラスノダール | 1-3 | ロコモティフ・モスクワ |
12月2日 | 19:30 | ルビン・カザン | 3-0 | アムカル |
第19節 | ||||
12月6日 | 17:45 | FCクラスノダール | 1-0 | CSKAモスクワ |
12月6日 | 20:00 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 2-1 | FCウラル |
12月7日 | 13:30 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 1-2 | クリリア・ソヴェトフ |
12月7日 | 16:00 | アンジ・マハチカラ | 0-0 | クバン・クラスノダール |
12月7日 | 18:30 | ロコモティフ・モスクワ | 0-0 | ルビン・カザン |
12月8日 | 13:30 | ロストフ | 0-1 | スパルタク・モスクワ |
12月8日 | 16:00 | ディナモ・モスクワ | 2-0 | アムカル |
12月8日 | 16:30 | テレク・グロズヌイ | 2-0 | トミ・トムスク |
第20節 | ||||
3月8日 | 16:30 | FCクラスノダール | 0-1 | FCウラル |
3月8日 | 19:00 | テレク・グロズヌイ | 1-0 | スパルタク・モスクワ |
3月9日 | 13:30 | ディナモ・モスクワ | 4-2 | CSKAモスクワ |
3月9日 | 16:00 | アンジ・マハチカラ | 1-0 | ルビン・カザン |
3月9日 | 18:30 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 0-0 | トミ・トムスク |
3月10日 | 14:00 | アムカル | 5-1 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
3月10日 | 16:30 | ロコモティフ・モスクワ | 2-1 | クリリア・ソヴェトフ |
3月10日 | 19:00 | ロストフ | 0-0 | クバン・クラスノダール |
第21節 | ||||
3月14日 | 17:00 | FCウラル | 2-1 | テレク・グロズヌイ |
3月15日 | 13:30 | クリリア・ソヴェトフ | 0-2 | ロストフ |
3月15日 | 16:00 | CSKAモスクワ | 1-0 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
3月15日 | 18:30 | クバン・クラスノダール | 1-1 | ディナモ・モスクワ |
3月16日 | 13:30 | アムカル | 0-0 | ロコモティフ・モスクワ |
3月16日 | 18:00 | ルビン・カザン | 3-1 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
3月17日 | 15:30 | トミ・トムスク | 1-1 | FCクラスノダール |
3月17日 | 19:00 | スパルタク・モスクワ | 2-2 | アンジ・マハチカラ |
第22節 | ||||
3月21日 | 19:00 | ロストフ | 3-3 | アムカル |
3月22日 | 14:00 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 0-1 | トミ・トムスク |
3月22日 | 16:30 | ロコモティフ・モスクワ | 3-0 | FCウラル |
3月22日 | 19:00 | FCクラスノダール | 4-0 | スパルタク・モスクワ |
3月23日 | 13:30 | ディナモ・モスクワ | 0-0 | ルビン・カザン |
3月23日 | 18:30 | テレク・グロズヌイ | 2-1 | クバン・クラスノダール |
3月24日 | 17:00 | アンジ・マハチカラ | 0-3 | CSKAモスクワ |
3月24日 | 19:00 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 2-1 | クリリア・ソヴェトフ |
第23節 | ||||
3月29日 | 13:30 | FCウラル | 2-1 | アンジ・マハチカラ |
3月29日 | 16:00 | アムカル | 1-2 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
3月30日 | 13:30 | ロコモティフ・モスクワ | 0-0 | スパルタク・モスクワ |
3月30日 | 15:45 | トミ・トムスク | 1-3 | ディナモ・モスクワ |
3月30日 | 18:00 | ルビン・カザン | 1-2 | ロストフ |
3月30日 | 20:15 | クバン・クラスノダール | 1-3 | FCクラスノダール |
3月31日 | 20:45 | CSKAモスクワ | 3-0 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
4月8日 | 19:00 | クリリア・ソヴェトフ | 1-1 | テレク・グロズヌイ |
第24節 | ||||
4月4日 | 18:15 | クバン・クラスノダール | 2-0 | トミ・トムスク |
4月4日 | 20:30 | スパルタク・モスクワ | 0-1 | FCウラル |
4月5日 | 14:00 | アムカル | 0-1 | テレク・グロズヌイ |
4月5日 | 16:30 | クリリア・ソヴェトフ | 1-3 | CSKAモスクワ |
4月6日 | 13:30 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 6-2 | ルビン・カザン |
4月6日 | 16:00 | アンジ・マハチカラ | 4-0 | ディナモ・モスクワ |
4月6日 | 18:30 | FCクラスノダール | 0-2 | ロストフ |
4月7日 | 19:00 | ロコモティフ・モスクワ | 3-0 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
第25節 | ||||
4月11日 | 19:30 | スパルタク・モスクワ | 1-0 | クリリア・ソヴェトフ |
4月12日 | 12:00 | トミ・トムスク | 0-0 | アムカル |
4月12日 | 14:30 | CSKAモスクワ | 1-0 | FCウラル |
4月12日 | 17:00 | テレク・グロズヌイ | 3-0 | ロストフ |
4月12日 | 19:30 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 4-1 | FCクラスノダール |
4月13日 | 13:30 | ロコモティフ・モスクワ | 0-0 | アンジ・マハチカラ |
4月13日 | 16:00 | ルビン・カザン | 0-2 | クバン・クラスノダール |
4月14日 | 19:00 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 0-5 | ディナモ・モスクワ |
第26節 | ||||
4月18日 | 17:00 | アムカル | 0-2 | FCウラル |
4月19日 | 13:00 | トミ・トムスク | 2-0 | クリリア・ソヴェトフ |
4月19日 | 15:30 | ロコモティフ・モスクワ | 2-1 | テレク・グロズヌイ |
4月19日 | 18:00 | アンジ・マハチカラ | 1-2 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
4月20日 | 13:30 | ルビン・カザン | 2-1 | スパルタク・モスクワ |
4月20日 | 16:00 | ディナモ・モスクワ | 1-2 | FCクラスノダール |
4月20日 | 18:30 | クバン・クラスノダール | 0-4 | CSKAモスクワ |
4月21日 | 19:00 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 2-1 | ロストフ |
第27節 | ||||
4月25日 | 19:00 | クリリア・ソヴェトフ | 2-2 | アムカル |
4月26日 | 14:00 | FCウラル | 0-0 | トミ・トムスク |
4月26日 | 16:30 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 2-0 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
4月26日 | 19:00 | FCクラスノダール | 1-3 | ロコモティフ・モスクワ |
4月27日 | 13:30 | CSKAモスクワ | 2-1 | ルビン・カザン |
4月27日 | 16:00 | ロストフ | 1-1 | アンジ・マハチカラ |
4月27日 | 18:30 | テレク・グロズヌイ | 1-0 | ディナモ・モスクワ |
4月28日 | 20:30 | スパルタク・モスクワ | 0-2 | クバン・クラスノダール |
第28節 | ||||
5月2日 | 14:00 | アムカル | 1-3 | CSKAモスクワ |
5月2日 | 16:30 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 0-1 | FCクラスノダール |
5月2日 | 19:00 | ロストフ | 2-3 | ディナモ・モスクワ |
5月3日 | 14:00 | トミ・トムスク | 2-1 | スパルタク・モスクワ |
5月3日 | 19:00 | クバン・クラスノダール | 4-0 | クリリア・ソヴェトフ |
5月4日 | 13:30 | ロコモティフ・モスクワ | 1-1 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
5月4日 | 16:30 | ルビン・カザン | 1-0 | FCウラル |
5月4日 | 19:00 | アンジ・マハチカラ | 3-0 | テレク・グロズヌイ |
第29節 | ||||
5月10日 | 13:00 | FCウラル | 2-1 | クバン・クラスノダール |
5月10日 | 15:15 | クリリア・ソヴェトフ | 0-4 | ルビン・カザン |
5月10日 | 17:45 | スパルタク・モスクワ | 1-0 | アムカル |
5月10日 | 20:00 | テレク・グロズヌイ | 2-0 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
5月11日 | 13:30 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 0-3 | ディナモ・モスクワ |
5月11日 | 15:45 | CSKAモスクワ | 2-0 | トミ・トムスク |
5月11日 | 18:00 | FCクラスノダール | 1-0 | アンジ・マハチカラ |
5月11日 | 20:15 | ロストフ | 2-0 | ロコモティフ・モスクワ |
第30節 | ||||
5月15日 | 18:30 | アムカル | 2-2 | FCクラスノダール |
5月15日 | 18:30 | アンジ・マハチカラ | 0-1 | クリリア・ソヴェトフ |
5月15日 | 18:30 | スパルタク・モスクワ | 3-2 | ディナモ・モスクワ |
5月15日 | 18:30 | クバン・クラスノダール | 1-4 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
5月15日 | 18:30 | ルビン・カザン | 1-1 | テレク・グロズヌイ |
5月15日 | 18:30 | CSKAモスクワ | 1-0 | ロコモティフ・モスクワ |
5月15日 | 18:30 | トミ・トムスク | 3-2 | ロストフ |
5月15日 | 18:30 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 1-2 | FCウラル |